Переехал в другой регион, прописался, перестала приходить на карту пенсия.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В прежний ПФР пришло извещение о ВАШЕМ убытии. Посетите ПФР по месту прописки - пенсия возобновится

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Евгения! Вам необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда по новому месту регистрации и выплата пенсии будет возобновлена, а Ваше пенсионное дело будет передано в отделение по месту проживания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.