Я хочу занести в чёрный список кредитования по всевозможным базам банков! Как это сделать, и что для этого нужно сделать?

• г. Москва

Я хочу занести в чёрный список кредитования по всевозможным базам банков! Как это сделать, и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Кого занести, куда? Никаких чёрных списков кредитование не существует. Существует кредитная история, где хранятся данные о кредитах и задолженности.

Здравствуйте! Обращайтесь для этого в банки. Но никто не будет вносить в черный список по доносу, нужны основания, факты, подтвержденные документально.

Доброго времени суток! Черный список кредитования формируют сами банки на основании ранее выданных кредитов с плохой кредитной историей.

Всего хорошего.

Вы можете создавать какую угодно базу для личного пользования и вносить в нее всех лиц, которых считаете достойными такой участи. Ваш вопрос не понятен по сути. Какова конечная цель ваших действий и для чего вам это необходимо. Прочитайте закон о защите персональных данных. Не нарушайте законодательство, это чревато негативными последствиями. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!