Взяли ипотеку в 2016 году в размере 1 миллиона на студию 18 кв м.есть ребёнок 2 года. Положены ли нам льготы. Если да то какие.

• г. Нижний Новгород

Взяли ипотеку в 2016 году в размере 1 милиона на студию 18 кв м.есть ребёнок 2 года. Положены ли нам льготы. Если да то какие.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, льгот в вашем случае нет. Возможно продолжение государственной программы помощи должникам по ипотечным кредитам.

Здравствуйте, нет никаких льгот не предусматривается, если вы взяли ипотеку. Льготы предоставляются малоимущим и многодетным семьям.

Добрый день! Льгот в Вашем случае не предусмотрено. Вы можете только воспользоваться правом на получение налогового вычета (НК РФ Статья 220. Имущественные налоговые вычеты). Всего доброго!