Начисление больничного - работа в организации 1.5 года, общий трудовой стаж - более 10 лет. Как получить оставшиеся 6 месяцев?

• г. Калуга

Как будет начисляться больничный если в данной организации работаю 1.5 года, а общий трудовой стаж составляет более 10 лет. Где взять еще 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, средний заработок для начисления больничного рассчитывается за прошедшие два года. Вам нужно с прежнего места работы взять справку 2 Н, чтобы вам правильно начислили. Предоставить должны в течение 3 дней.