Требуется юрист по земельному праву в Тюмени для оформления и ведения садового общества

• г. Тюмень

Нужен юрист, который может пройти путь от оформления документов на получение, до получения участка в собственность.

Посоветуйте хорошего юриста (г. тюмень), по земельному праву.

Я хочу организовать садовое общество. Нужен юрист, который может пройти путь от оформления документов на получение, до получения участка в собственность. Затем дальнейшее его ведение. Писать на почту: ravilova85@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете на сайте Дан нам найти юриста по своему городу и обратиться к нему в личные сообщения и договориться. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы можете поискать на сайте по вашему городу данного юриста. Либо в вашем городе зайти в коллегию адвокатов.