Шансы дочери и ее ребенка на оставание в США после развода с нелегальным мужем - Вопрос и ответ

• г. Пятигорск

Дочь 9 лет в США. 6 лет уже в браке. Оба нелегалы. Ребенок родился, ему 5 лет. Муж подал на политубежище и дочь тоже в кейсе. Сейчас они разводятся. У меня к вам вопрос: Какие есть шансы у моей дочери, что бы остаться с ребенком в США. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. А у вашей Дочери тоже нужно подавать документы на политубежище чтобы остаться на территории Соединенных Штатов Америки. U хорошего приятного вечера.