Можно ли написать заявление-отказ на работе на повышение должности? И если да, то можно форму заявления. Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно же можете, заявление пишется в произвольной форме и подается на имя работодателя лично либо по почте.

Пишите заявление на имя руководителя фирмы-работодателя. Далее указываете суть заявления. Дата и подпись. Пишите в двух экземплярах.