Кредит на услуги коррекции фигуры - налог, декларация и письмо от Банка

• г. Воронеж

Пришло письмо-должна уплатить налог в размере 33 рубля. Кредит потребительский-на оказание услуг в Центре коррекции фигуры.100000 на 2 года-рассрочка-7%.Оплачиваю без задолженности. В налоговой сказали, что нужно заполнить налоговую декларацию-тоже стоит денег. Зачем платить в налоговую? Почему письмо от Банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не нужно вам декларировать, согласно банковского законодательства банки сами являются плательщиками всех налогов за своих клиентов.

Здравствуйте Инна. Налоговую декларацию вы можете составить самостоятельно, если не умеете этого делать, значит придётся заплатить специалисту.