Что делать, если паспорт действителен в отделении ФМС, но недействителен на сайте ФМС, и банк требует справку, которую ФМС не предоставляет?

• г. Белогорск

Паспорт действителен при проверке в отделении ФМС, но недействителен на сайте ФМС (выдан новый), как мне то быть? Справку требует банк, ФМС справок не дает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите запрос в МВД России по месту получения паспорта и просите дать разъяснения относительно информации указанной на официальном сайте. Вам дадут письменный ответ.