Нарушение прав классного руководителя - директор школы заставляет посещать театр напротив родительской воли

• г. Ставрополь

Имеет ли право директор школы заставлять меня как классного руководителя ездить в театр с детьми? Родители против таких мероприятий, писали на имя директора заявление. Что отказываются от посещения театра и филормонии в рамках внеклассного мероприятия. Но на работе стоит вопрос: не едешь в театр, пиши заявление об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Странно. Если родители против, с кем поедете, чтобы не уволили? Одна чтоли?))

Желаю Вам удачи и всех благ!