Можно ли устроиться на работу в МЧС если отбывал наказание в местах лишения свободы?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, нет конечно нельзя. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Юлия. Чтобы устроиться на работу в МЧС, Нужно иметь хорошее здоровье и идеальные характеристики, так как желающих туда пойти работать очень много и поэтому вряд ли будут брать людей с уголовным прошлым.