Лор обследование операции

• г. Гатчина

Я жена железнодорожника, мне требуется обследование и операция у ЛОР-врача, есть льготы для меня в ЖД больнице?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть коллективный договор. В нем либо прописано о лечении членов семьи железнодорожника либо не указано. Пусть муж ознакомиться с договором в отделе кадров. Исходя из договора смотреть надо.

Добрый день, уважаемая, Ольга

Вероятней всего есть но надо посмотреть коллективный договор на работе или узнать у руководства

Удачи Вам и вашим близким!

,