Куда жаловаться на работников прокуратуры которые хотят закрыть ООО из корыстных целей.

• г. Иркутск

Куда жаловатся на работников прокуратуры которые хотят закрыть ооо из корыстных целей.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Незаконные действия подлежат обжалованию вышестоящему прокурору. Если имеются принятые решения, с которыми Вы не согласны, Вы вправе обратиться в суд за защитой своих законных прав и интересов.

Добрый день! Вам необходимо по данному факту направить жалобу в территориальное Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Добрый день! Прокуратура не закрывает ООО, юридические лица ликвидируются через налоговую инспекцию. Но нередки случаи рейдерского захвата юридических лиц через правоохранительные органы путем, например, привлечения к уголовной ответственности его участника, отстранения от должности и так далее.

Вы свой случай не описали, поэтому говорить о чем-либо детально невозможно.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.