Управление дачного кооператива безраздельно отключило электричество у собственника дома. Является ли такое действие законным?

• г. Тверь

Управление дачного кооператива срезало провода от столба к дому собственника, т.к. не вынесен счётчик. Долгов по оплате электроэнергии нет. Правомочны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, неправомерные действия Энергетиков. Пишите жалобу в прокуратуру и главные электросети. Всего хорошего удачи вам.