Как оформить дубликат брачного договора без информации о нотариусе и адресе?

• г. Казань

В 2011 году с супругом оформили брачный договор в г.Казань Вахитовский район, оригинал бланка супруг не дает, мне не известны ФИО нотариуса и точного адреса, хочу подготовить дубликат для суда. Как быть?

Ответы на вопрос (6):

Ну, если Вы помните, что это было в Вахитовском районе г. Казани, Вы можете запросить в нотариальной палате адреса всех нотариальных контор, дислоцирующихся в этом районе. А дальше придется обходить каждого из них.

В 2011 году с супругом оформили брачный договор в г.Казань Вахитовский район, оригинал бланка супруг не дает, мне не известны ФИО нотариуса и точного адреса, хочу подготовить дубликат для суда. Как быть?
Обратитесь в нотариальную палату г. Казань. Удачи.

Здравствуйте!

Напишите запрос в нотариальную палату вашего субъекта РФ, укажите свои точные данные и супруга, год и место заключения брачного договора. Можете также попросить суд выдать судебный запрос.

Гульнара, добрый день! Позвоните в нотариальную палату Республики Татарстан и Вам сообщат дислокацию нотариуса (адрес на настоящий момент времени) ... достаточно назвать секретарю фамилию, имя и отчество нотариуса. Телефон палаты найдете в интернете.

Здравствуйте! Если вы знаете район, где расположена нотариальная контора, то вы сможете обратиться в нотариальную палату РТ с запросом, либо узнать по телефону, где именно расположены нотариальные конторы в вашем районе. Всего доброго!

Гульнара. Наберите в поиске интернета нотариус Вахитовского района г. Казань. Найдёте и адреса и телефоны. Проверено. По телефону назовете себя и свою проблему.