Как подать жалобу на нарушения соседом, работающим водителем ФСБ, их угрозы и использование моей земли?

• г. Ростов-на-Дону

Посоветуйте пожалуйста? У меня сосед работает водителем, возит офицера ФСБ. Бесцеремонно занимает и пользуется моей зарегистрированной в личную собственность землёй. Когда говорю ему об этом, он грозит меня посадить или уничтожить! Вопрос.-В какую службу мне отдать на него жалобу или заявление?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в государственный земельный контроль (Росреестр) о не законном занятии земли. А вообще, если вы обратитесь по месту работы соседа с жалобой о служебных угрозах, мало ему не покажется. Если еще запишите угрозы, то вообще с работы выпрут.

Добрый день!

Какой бред думаю вам следует взыскать с него деньги за пользование вашим имуществом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Так напишите на него жалобу в прокуратуру и подайте иск в суд об истребовании имущества из не законного пользования думаю этого будет достаточно.