Проблема с авиабилетами - оплата произведена, но билеты не числятся в базе данных Аэрофлота

• г. Санкт-Петербург

22.03.2017 купили два авиа билета на рейс Санкт-Петербург - Симферополь на 13.08.17 вылет в 01:45 час. уплатив на этот счет 6148 руб. Проверив в Аэрофлоте - эл.билеты на имя Якова Серебренникова и Елену Репетилову в базе данных Аэрофлота не числятся, а оплата нами произведена в онлайн, прошу разобраться и вернуть деньги на карту 639002559024378885

С уважением Я.Серебренников.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Яков Константинович!

Вы не по адресу обратились, никто на сайте бесплатной юридической помощи не будет искать ваши деньги.

Юристы, консультирующие граждан на этом сайте не обладают правомочиями по возврату сумм, уплаченных за билеты и не принимают мер в отношении нарушителей закона. Обратитесь в авиаккомпанию и общество по защите прав потребителей с письменной жалобой.