Отсутствие права собственности - судьба льгот по ЖКХ для одинокого пенсионера, ветерана труда и инвалида

• г. Москва

Сохраню ли я льготы по жкх (я одинокий пенсионер, ветеран труда, инвалид 2 группы) проживаю в квартире на основании регистрации, право собственности не имею.

Ответы на вопрос (3):

Да вы Сохраните ваши льготы по жкх (если вы одинокий пенсионер, ветеран труда, инвалид 2 группы) раз вы проживаетк в квартире на основании регистрации.

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.

Все льготы за вами сохраняются и как пенсионера, и как ветерана труда, и как инвалида 2 группы по месту вашей регистрации. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!