Считается ли сквозным проездом проезд через соседний двор к своему месту проживания? На какой закон/документ можно опираться?

• г. Белгород

Считается ли сквозным проездом проезд через соседний двор к своему месту прожиаания? На какой закон/документ можно опираться?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не по адресу обратитесь в ГИБДД они вам дадут разъяснения.