Родительская сберкнижка, открытая в декабре 1993 года на 500 рублей - возможность выплаты в настоящее время?

• г. Санкт-Петербург

Нашла сберкнижку, открытую родителями на мое имя в декабре 1993 года, на сумму 500 руб. Подскажите пожалуйста, выплатят ли что-нибудь с этого сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в Сбербанк с заявлением. Представьте документы, удостоверяющие Вашу личность, саму сберкнижку, снимите копии.

Они примут решение и дадут Вам официальный ответ.

Думаю, что могут выплатить с индексацией.

Добрый день!

Конечно но вам нужно свидетельство о праве на наследство от нотариуса на вклад

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.