Если три месяца отработал вахтовым методом и мне так и недоплатили зарплату.

• г. Красноярск

Потскажите что делать куда идти. Если три месица отроботал вахтовым методом и мне так и незоплатили зарплату.

Ответы на вопрос (14):

Принудительно взыскать денежные сумму можно только в судебном порядке. Следовательно вам необходимо предъявить иск к работодателю. Иска нужно составить по правилам статьи 131 гражданского процессуального кодекса.

Здравствуйте, Александр! Если у вас нет договора, то идите в суд с заявлением о признании факта трудовых отношений и выплате заработной платы. Если договор есть, то подавайте заявление о выплате заработной платы. Всего доброго!