Мигрант, сдавший экзамен в ФМС по русскому языку, истории и законодательству России, спрашивает о возможности получения дубликата сертификата

• г. Москва

Я мигрант и 2 года назад получил сертификат когда сдал экзамен в ФМС по русскому языку, законодательства и истории Росии. Я могу получить дубликат этого сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь и укажите свою просьбу выдать подтверждение.