От кого вообще может быть написана характеристика в суд? Там друг, теща, начальник?

• г. Челябинск

От кого вообще может быть написанна характеристика в суд? Там друг, теща, начальник?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Характкеристики в суд представляются: с места работы или учебы и с места жительства (от уличкома)

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте.

Самое лучшее - это характеристика в суд с последнего места работы, либо из домоуправления, либо от участкового уполномоченного полиции.

Для суда характеристику предоставляют с места работы, возможно предоставить с ЖЭК. Характеристика от родственников не предоставляется.