Можно ли вернуть налоговый вычет при покупке квартиры у сына?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, в этом случае налоговый вычет вам не положено. Закон ограничивает право получения имущественного вычета в поезде Элком заключенным между близкими родственниками.

Добрый день, уважаемая, Любовь

Налоговый вычет нельзя получить пр и покупке квартиры у сына.

Удачи Вам и вашим близким!

,