Соседи шумят и орут матом - жилой кошмар одинокой девушки

• г. Пенза

Шумят днем ночью жена матом орет на мужа. Я девушка живу одна боюсь к ним идти. Они не русские т к из всех слов что они говорят друг другу понятен только мат. Пробовала стучать по батарее в ответ посылают на 3 буквы. Я работаю по 1.5 суток через ночь и сил больше нет дома это слушать.

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь к участковому с заявлением о проведении проверки наложения административного штрафа. Удачи ВАм и всего хорошего.

Здравствуйте! Обратитесь к участковому полиции с письменной жалобой на создаваемые вам неудобства скандальными соседями.

--- Здравствуйте, обратитесь к участковому, он проведёт с ними проф. Беседу, по проводу их поведения. Удачи Вам и всего хорошего.

Полицию вызывать только, пусть привлекают за нарушение покоя граждан. Местное административное законодательство скорее всего есть по этому нарушению.

Добрый день, уважаемая, Олеся

Вызовите полицию, напишите заявление они приедут разберутся и все решение проблемы

Удачи Вам и вашим близким!

,

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением к местному участковому полицейскому по поводу нарушения данными жильцами правил общежития, в том числе и прав соседей.

Доброго времени суток! По поводу дня имеют право шуметь, ограничение составляет ночное время. Вызывайте полицию, пусть составляют протокол об административном правонарушении.

Всего хорошего.

Здравствуйте, Олеся! Согласно действующего законодательства контроль над соблюдением закона о тишине возложен на органы внутренних дел, поэтому при нарушении закона соседями Вы можете вызвать наряд полиции, также можно подать заявление в местный отдел полиции, участковый должен проверить заявление и, при подтверждении данного факта составить административный протокол. Орган местного самоуправления, если Вы к ним обратились (лучше с коллективным заявлением) имеет право направить виновному лицу предупреждение, а при отсутствии с его стороны реакции, подать в суд. С уважением, Станислав Пичуев.