Пенсионеры и ветераны труда - как компенсировать недостающую сумму за проезд в городском транспорте?

• г. Екатеринбург

Я и моя жена пенсионеры и ветераны труда. Нам положен бесплатный проезд на всех видах городского транспорта кроме такси. До 1 марта это положение реализовывалось. Но с 1 марта с нас взяли по 1000 рублей, а компенсировали 430. Вопрос: как компенсировать ещё 570 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.

---Здравствуйте, никак не компенсируют. Т.к. это 50% от компенсации и больше к сожалению, не положено. Удачи Вам, и всего хорошего.