Насколько вероятно, что соседка утратила деньги после передачи? Как мне защитить свою репутацию?

• г. Москва

Со мной произошла неприятность... попросили соседке пенсионерке передать деньги,33 тыс. без расписки. Я отдала ей в руки и ушла, но часа через два приехала её родственница и денег не нашла, обвиняет меня, что я не передала. Бабушка вспомнить не может, где деньги. Родственница грозит полицией и детектором лжи. Мне боятся нечего, но унизительно доказывать, что я не воровка. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (8):

---Здравствуйте, зачем брали чужие деньги и тем более знали что бабушка престарелого возраста и ничего не помнит? Пусть обращается в полицию что вы можете поделать в этом случае, только защищаться. . Всего хорошего.

Доброго времени суток. В таком случае скажите чтобы обращались в полицию, а вы подадите за лжедонос заявление.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Добрый день! Ничего Вам делать не нужно. Если они обратятся в полицию, в полиции расскажете как все было на самом деле. А сейчас нет смысла из кожи вон лезть.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.