Уволить сотрудника нужна помощь

• г. Москва

Нужно уволить сотрудника, можете оказать помощь?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте. Имейте в виду, что увольнение сотрудника возможно только в порядке и на основании в предусмотренных трудовым законодательством Российской Федерации. Чтобы получить полную консультацию юридическим обоснованием процедура увольнения Обратитесь к любому выбранному вами юристу на сайте.

Вы можете обратиться в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта, объяснить суть проблемы. Я думаю, что из любой ситуации можно найти выход исходя из норм законодательства.