Проблемы с пропиской и нарушения прав - история с общежитием и гостями

• г. Краснодар

У меня и моей дочери, постоянная прописка в общежитии. Находилось на балансе у Министерства Культуры Краснодарского края. На данный момент, на балансе Кубанского хора. И каждый раз, с" переменой власти" , испытываем не законные нарушения своих прав. Родители не могут приехать в гости, так как местные власти установили, что я должна платить за родителей. Гость ко мне не может зайти после 23 часов.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Инна

Если это общежитие, вам могут диктовать свои условия.

Купите квартиру и будете жить, как вам хочется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Если уставом предусмотрено данного общежития такие условия в таком случае вы обязаны их исполнять. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Все зависит от того, у кого на балансе оно стоит. Если данное общежитие является ведомственным, то вы можете проживать там имея трудовые и иные отношения к данной организации и обязаны соблюдать правила внутреннего распорядка.