Перенос детей-сирот на учет в другой город - правовые аспекты в рамках одной области

• г. Владимир

Можно ли снять ребенка-сироту с очереди на получение жилья из одного города и поставить на учет в другом городе. Где он проживает в настоящее время, оба города находятся в одной области?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда потом вопросу обратитесь в администрацию города где проживает Сирота а также в отдел социального обеспечения по месту жительства удачи вам и всего самого наилучшего.

Можно получить жилье в другом городе, если есть уважительные причины. Обращайтесь в администрацию. Только учтите, что номер очереди может быть совсем другой. Могут и в конец очереди поставить.