Оплачивает ли бухгалтерия расходы на дорогу при разделении отпуска на две части? (2017 год)

• г. Мурманск

В этом году (2017) у меня должен быть оплачиваемый отпуск. Я разбиваю отпуск на 2 части. К первой части присоединяю оформленные и подписанные руководителем отгулы. Может ли бухгалтерия оплатить мне дорогу туда и обратно в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если в этом году Вам положена оплата дороги в отпуск, то Вам ее должны оплатить, независимо от того, что присоединяете отгулы, или разделяете отпуск на 2 части.