Имею в собственности участок, на этом участке построен дом, можно собственность на дом оформить на двоих с мужем?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Оформить право собственности на дом, может только гражданин который является собственником земельного участка. Исходя из этого, вам нужно решить вопрос выделения части земельного участка в пользу жены…

Здравствуйте! Можете оформить в равных долях с мужем, но при этом вам нужно учитывать тот факт, что если вы в дальнейшем соберетесь что-либо делать (продать или подарить) с этим участком у вас будет нотариальная сделка.