Вопрос об обязательности оплаты арендных платежей без техосмотра при заключении договора аренды автомобиля на год

• г. Ташкент

Мае фирма взял автомашина в аренд заклучил договор аренда. Не без техасмот небл арендаадател абишал хделот ну низделол кансакасов канс года мне тебует денги на вес год. я долж аплатит иликак чо скажти.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в договоре - если в договоре написано, что арендная плата платиться раз в месяц - то платить будете раз в месяц, если раз в год, то раз в год.