Могут ли отменить или перенести отпуск перед атестационной комиссией в ВС по НУК?

• г. Краснодар

Хочу уволиться из ВС по НУК, написал приличную стопку объяснительных, сказали ждать. Мне через неделю положен отпуск и тут я узнаю что через пару дней состоится атестационная комиссия. Скажите могут ли на атестационной комиссии отменить мой отпуск или перенести?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

НЕТ, конечно. Если отпуск по графику - никто его отменить и перенести не имеет права.

КАК человек служивший и работающий сейчас в том числе с военнослужащими - советую ВАМ десять раз подумать, прежде чем увольняться-если нет КОНКРЕТНОГО места работы

Всегда рады помочь! Удачи Вам.