Как найти бывшего мужа, который работает в магазине Лента в городе Тюмени, и как получить помощь в вопросе взыскания долга?

• г. Нефтеюганск

Куда мне написать бывший муж работает в магазине лента в городе тюмени сколько звонила судебным приставам у них одна фраза мы еще документы не проверяли уже год скоро будет и все без безрезультатно что мне делать и куда обращаться за помощью что бы найти должника.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если приставы не хотят искать должника там нужно написать жалобу на бездействие приставов в прокуратуру. После этого приставы заработают.

Добрый день. Обратитесь с жалобой к старшему приставу исполнителю на бездействие его подчиненного. Если не поможет, то можете подавать в суд на действия/бездействие судебных приставов.