Ребенку год, хотим пройти комиссию в другой поликлинике. Карточку не отдают на руки. Как ее можно забрать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Никак вы ее не заберете, карточку не отдадут. Прикрепляйтесь к другой поликлинике, вам дадут выписку из вашей мед. карты.

Вам надо написать письменное заявление на имя главного врача поликлиники с просьбой выдать на руки медицинскую карточку ребенка. В заявлении можете указать и причину обращения. Карту должны отдать.

---Здравствуйте, карточку вам не выдадут на руки, это документ лечебного учреждения и далеко не факт что в другой поликлинике без открепления, вас примут на обследование.