Украден бритвенный станок в общежитии - стоит ли обращаться в полицию или к коменданту?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в общежитии. Забыл в общем умывальнике бритвенный станок стоимостью 600 рублей. Через час вспомнил, но его украли. Уже второй станок за этот год. Стоит ли начинать обращаться в полицию или к коменданту общежития?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в полицию, это ваше право. Но есть ли смысл это все затевать? К тому же полиция не будет искать вора, закроет дело.