Нужно ли изменять документы после получения гражданства РФ, если у меня уже был вид на жительство и оформлены СНИЛС, ИНН и медицинская полис?

• г. Смоленск

У меня в РФ был вид на жительство и я оформляла снилс, ИНН,мед. полюс. Сейчас я получила гражданство нужно ли мне менять эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

НЕТ конечно. Снилс, ИНН,мед. полюс менять при получении гражданства не надо

Всегда рады помочь! Удачи Вам.