Перерасчет пенсий постановление правительства

• г. Самара

Перерасчет пенсии матерям имеющих 3 и более детей. Постановление Правительства в 2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Перерасчет таких пенсий рассматривается в порядке проекта предложенного правительством. На данный момент предусмотрен досрочный выход на пенсию женщинам имеющих более пяти детей и женщинам, воспитывающим детей-инвалидов.