«Нанесение повреждения нерва во время операции - год спустя жертва собирается подать в суд на врача»

• г. Казань

Я сломала плечевую кость, была операция. При операции врач порезал мне лучевой нерв. Рука после операции не работала, кисть висела. После чего микрохирург в другой больнице сшил мне нерв. Было долгое восстановление, рука восстанавливалась год, я могла остаться инвалидом. Скажите пожалуйста могу ли я подать в суд на врача спустя год и доказать его ошибку?

Ответы на вопрос (2):

Да. такое право у Вас есть, но в действительности доказать врачебную ошибку, тем более спустя время ну очень сложно. Попробуйте, попытка не пытка...