Скажите, пожалуйста, можно ли встать на биржу труда имея за плечами лишь среднее полное образование?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Да, можно встать на биржу труда. Образование в данном случае не имеет значения.. Так же Вас могут направить на обучение для получения востребованной профессии..

Добрый день. Если Вам есть 18 лет, то можете встать на биржу труда, собирайте документы. Вам выдадут направление на работу или на учебу.

Здравствуйте. Да, встать на учет в центре занятости как безработному можно в том числе имеем общие, профессиональная или техническое образование.