Ситуация на работе - угроза увольнения без объективных оснований и возможные последствия оспаривания приёма на работу

• г. Петропавловск-Камчатский

На работе грозят уволить по плохой статье, видимых причин нет, приказа о приёме на работу нет, все выплаты делают запись о приёме на работу в трудовой есть, трудовая у меня на руках, чем это может гразить и что будет если я буду оспаривать факт приёма на работу? Вобщем произошла смена руководства и с новым руководством отношения не складываются.

Ответы на вопрос (1):

запись о приёме на работу в трудовой есть ,трудовая у меня на руках, чем это может гразить и что будет если я буду оспаривать факт приёма на работу ?

Если для увольнения нет законных оснований, вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию

Оспорить факт приема на работу сложно, есть запись в трудовой, Ваши подписи в ведомостях на зарплату и т.д.