Постройка обогатительной фабрики в деревне - Что делать жителям и как защитить свои права?

• г. Кемерово

Причина сноса деревни строят обогатительную фабрику. Мы попадаем под опасную зону. Дом и земля оформлены. На что мы имеем право? В доме прописано три взрослых и малолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Дубай ночи!

В соответствии с законом вы имеете право получить такую же жилплощадь которую у вас была в метрах. Для этого обращайтесь в вашу администрацию.

Удачи вам!

Дом и земля у вас оформлены как? Это собственность или другие права владения? От этого зависит ответ на вопрос. Уточните его.