Перевод денег бывшим мужем на карту старшего сына - является ли это алиментами на второго ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

Бывший муж переводит на карту старшему сыну (Моему не совместному) деньги на проживание. Будет ли это являться алиментами на второго?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Это не будет являться элементами на двоих, так как деньги фактически получает только один из сыновей.

Данный факт передачи можно рассмотреть не как алименты а как просто личную инициативу.

Удачи вам!