Проблема с перечислением сертификата для ветеранской пенсионерки - отсутствие ответов и невежливое обращение со стороны министерства

• г. Чита

Уже почти год нет перечисления за сертификат для нашей бабушки (вдова ветерана). В министерстве социальной защиты населения нам грубят и не говорят ни очередь ни какой либо другой информации. Продавец квартиры уже ждать отказывается и собирается расторгать сделку. Существуют ли какие то ограничения по сроку перевода средств? Как нам поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сертификаат уже выделен и не производится его оплата, то вам срочно нужно обращаться в прокуратуру с жалобой,, так как это прямое нарушение закона. Деньги под сертификат были выделены, иначе бы просто вам его не дали. Удачи вам и всего хорошего.