Проблемы с перечислением денег за ветеранский сертификат - Как решить ситуацию и остановить расторжение сделки?

• г. Краснодар

Моя бабушка вдова ветерана. Получила ветиранский сертификат. В апреле этого года мы нашли жилье оформили все документы, все службы их проверили, теперь ждем перечисления денег. Проблема в том что сроки уже прошли, а нам отвечают что деньги федеральный бютжет не перечислил. Продавец квартиры намерен расторгнуть сделку. Как нам поступить и куда обратиться, что бы решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно Кто выдавал сертификат за разъяснением а также Необходимо написать срочно жалобу в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.