Возможность отмены приказа о переназначении на ниже стоящую должность при отсутствии рапорта о принятии дел и должности

• г. Краснодар

Если на в/сл к/с пришел приказ со Штаба флота о переназначении на ниже стоящею должность, приказ может не состояться в нутри части, или если не писать рапорт о принятии дел и должность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать приказа вышестоящего руководства, но в любом случае приказ должен быть выполнен. Удачи вам и всего хорошего.