Жизнь после развода - борьба с трудностями, воспитание детей и уход за инвалидной сестрой

• г. Ангарск

Я в разводе, муж сидит в тюрьме, алименты не получаю, у меня двое детей двойняшки, я официально ухаживаю за сестрой инвалидом 1 группы!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы соцзащиты письменно, компенсации и льготы зависят от региона или на их сайте смотрите информацию и порядок назначения.

Доброй ночи!

Ну а что собственно хотели спросить у юристов этого сайта, в чём вас вопрос к нам?

Вы хотите получить какие либо пособия и выплаты на детей?