Оптимальная площадь торгового зала павильона для табачных изделий с учетом налогообложения ЕНВД с 2017 года

• г. Красноярск

Какова должна быть минимальная площадь торгового зала павильона при торговли табачными изделиями с 2017 года!? Налогообложение ЕНВД!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Площадь в законе не оговаривается.

Розничная торговля табачной продукцией осуществляется в магазинах и павильонах. В целях настоящей статьи под магазином понимается здание или его часть, специально оборудованные, предназначенные для продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченные торговыми, подсобными, административно-бытовыми помещениями, а также помещениями для приема, хранения товаров и подготовки их к продаже, под павильоном понимается строение, имеющее торговый зал и рассчитанное на одно рабочее место или несколько рабочих мест.
ст.19,№15-ФЗ.