В 2007 году купила дом, через год материнским капиталом погасила кредит

• г. Тайшет

В 2007 году купила дом, через год материнским капиталом погасила кредит, но пришлось оформить договор дарения на часть доли дома на каждого собственника, это муж, я и двое детей, интересы детей представляю я сама, скажите пожалуйста при разводе и разделе имущества на какую часть доли я могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Вы его уже поделили, определив доли с супругом! При разводе доли детей разделу не подлежат. У супруга доля есть! И у Вас есть!